8 800 500-74-66 - бесплатно по России
Челябинск
Челябинск (351)7-299-499
ул. Новороссийская, д 122, пом.6
Екатеринбург:
Ельцин Центр
Екатеринбург:
Ельцин Центр
(343)382-07-82
ул. Бориса Ельцина, 3.
Меню
Каталог

Всероссийская акция "Дорожный патруль" на Кировке

15. 05. 2013

Акция «Дорожный Патруль» была придумана компанией ПРОЕКТ111 и стартовала в апреле в Санкт-Петербурге. За последние месяцы по стране прокатилась серия мероприятий, целью которых стало привлечение внимания к необходимости носить на одежде отражающие элементы. 
Мы не захотели организовывать акцию в Челябинске в числе первых и с оптимизмом ждали наступления тепла. И вот вчера этот день настал! Солнце пришло в Челябинск, люди вышли на улицы! А мы вышли к людям в полосатых шарфиках "под зебру", с полными сумками светоотражателей. Местом действия выбрали нашу пешеходную Кировку. 
 
Дарили ярких медвежат, машинки, сердечки всем встречным детям и подросткам, рассказывая им о безопасности дорожного движения и способах крепления светоотражателей на одежду, сумки и рюкзаки. 
 
Ну и как-то так получилось, что особенно рады светоотражателям были мамочки с колясками. И ведь на самом деле, так часто коляски перевозят через дорогу с ребенком внутри, а она при этом не снабжена никакими опознавательными и светоотражательными элементами. Мы это исправили! 
Дети радовались, бабушки просили внукам, мамы и папы отдавали детям и крепили на сумки. Ну а мы сами просто получили удовольствие от хорошей прогулки и от того, что подарили людям немного улыбок и хорошего настроения. Столько "Спасибо" и "Вы такие молодцы" мы давно не слышали!
Вернуться к списку новостей