8 800 500-74-66 - бесплатно по России
Челябинск
Челябинск (351)7-299-499
ул. Новороссийская, д 122, пом.6
Екатеринбург:
Ельцин Центр
Екатеринбург:
Ельцин Центр
(343)382-07-82
ул. Бориса Ельцина, 3.
Меню
Каталог

Выставка «Дизайн и реклама» завершилась успешно!

22. 04. 2013

Выставка «Дизайн и реклама» завершилась!

Как всё было?

Москва нас встретила на удивление теплой погодой, которую мы по завершении командировки благополучно привезли с собой в Челябинск. Выставка расположилась на двух этажах Центрального Дома Художника практически в самом центре Москвы.

И, казалось бы, людей должно было быть много. Но осенняя выставка ИПСА в КРОКУС-ЭКСПО, в которой мы участвовали в сентябре, была многочисленней и разнообразней по составу участников. Так что, если нужно будет делать выбор, между двумя главными московскими рекламными выставками, мы бы рекомендовали именно осеннюю выставку ИПСА. На ней мы, кстати, тоже будем скоро участвовать.

«Дизайн и реклама» показалась более компактной. На одном этаже выставлялись компании, связанные с полиграфией и рекламные агентства полного цикла. Понравились стенды практически полностью выполненные из картона и бумаги. Может и Вам идея пригодится…

 

На втором – те, кто специализируется на сувенирной продукции. Макрос, Проект 111, Оазис – стенды, которые были рядом с нашим.

 

 


И хотя по размерам наш стенд немного уступал этим монстрам, внимания привлекал не меньше, а улыбок и заинтересованных вопросов вызывал даже больше.

За четыре дня было собрано несколько сотен контактов. Осталось самое сложное – правильно построить послевыставочное общение, и убедить потенциальных клиентов разместить свои первые заказы в нашей компании.

 

 


Что было нового и интересного?

Первое - войлок! Буквально за несколько дней до выставки мы начали делать на нем сублимационную печать и вырезать на лазере фигурки любой сложности.


Получается на удивление ярко (сначала опасались, что краска будет впитываться в столь пористый и мягкий материал), симпатично, уютно. Для выставки сделали маленьких птичек, которыми можно будет украсить елку или кабинет в новогодние дни, чехол для планшета, и большую карту на стену для заметок (на замену стандартным магнитным или пробковым доскам). На самом деле, создавать из войлока можно всё, что угодно – сумки, упаковку для алкоголя, футляры, подкладки под горячее и т.д.

Нашу птичку из войлока мы посадили в кормушку. А карта скромно стояла у стеночки. К сожалению, центрального места для нее не нашлось.

 

Полноцветная печать – это такие возможности! Представьте, что можно сделать в Вашем фирменном стиле.

  

Второе – вязаные подарки из каталога Проект111. Компания дополнила коллекцию новыми образцами, увеличила само производство, и теперь есть надежда, что даже гигантскую партию теплых подарком можно будет получить достаточно оперативно. Посмотрите, какие милые вещицы. И ведь совсем не обязательно дарить их именно на новый год. Вязаная обложка для ежедневника или настенные часы будут актуальны круглый год. А стильное пончо обязательно найдет своих поклонников. Попробуйте! Закажите!

Третье – ежедневники! Вы удивитесь, но уже самое время о них задумываться. Специально для выставки мы сделали три совершенно разных вида – записную книжку «Записки очень творческого человека» с классическим тиснением, глянцевый очаровательный квадратный ежедневник с обложкой в виде пазла и добрыми пожеланиями, и матовый ежедневник с обложкой из ткани и знаменитой фотографией нашего любимого Эйнштейна «Для творческих идей». И мы с удовольствием покажем Вам образцы. Теперь они ждут Вас в наших офисах.

 

И последнее, четвертое, на что хотим обратить внимание – посмотрите на нашу шторку с книгами и стулья. Это снова сублимация, но уже на ткани. Возможно, глядя на наш стенд, Вам придут идеи, как можно использовать наши технологии для обыгрывания Вашего корпоративного стиля. Будем рады воплотить их в жизнь!

 

Вот вроде бы и всё… Выставка прошла активно, результативно и интересно. Было приятно встречать гостей из Челябинска и Екатеринбурга. Радостно, что в Москве нас начинают потихоньку узнавать, и, заглядывая на наш стенд, говорят, что уже с нами работают.

Приходите в гости! Мы все покажем, расскажем и угостим вкусненьким кофе с плюшками! 

Вернуться к списку новостей