8 800 500-74-66 - бесплатно по России
Челябинск
Челябинск (351)7-299-499
ул. Новороссийская, д 122, пом.6
Екатеринбург:
Ельцин Центр
Екатеринбург:
Ельцин Центр
(343)382-07-82
ул. Бориса Ельцина, 3.
Меню
Каталог

Подведем итоги 2012 года. Каким он был для ИНПРО?

31. 01. 2013

Год был хорошим и гармоничным и для компании, и для сотрудников. 

 Одним из самых значимых событий стало открытие филиала в Москве. Оно пришлось как раз на дни проведения осенней выставки в МВЦ КРОКУС ЭКСПО «ИПСА Рекламные сувениры 2012», в которой мы и приняли участие. Точнее, сначала мы запланировали участие в выставке, а потом уже нашли подходящий офис в БЦ «Магистраль». Так что всё получилось как нельзя кстати. 

На выставке наш не сильно большой стенд был замечен и оценен многими гостями и участниками, как яркий и креативный. Мы собрали несколько сотен интересных и перспективных визиток. Часть из них уже преобразовалась в наших заказчиков и добрых партнеров. Но впереди еще много работы… Продвижение в Москве и наработка достойной клиентской базы – это основная задача филиала на текущий год. И мы будем благодарны Вам, если Вы порекомендуете нашу компанию своим московским партнерам, коллегам и друзьям. 
 В целом, год был богат на выставки и конференции. Мы участвовали в выставке «ИННОПРОМ» и конференции «Промомаркет» в Екатеринбурге. А также сами организовывали конференции для наших клиентов. Причем в этом году впервые опробовали новый для нас формат. Раньше приглашали клиентов на презентации новинок по каталогам, сейчас организовываем полноценный «тренинг-семинар-конференцию» с привлечением известных российских маркетологов и рекламщиков. Так, в Челябинске была проведена конференция «Малобюджетный маркетинг», а в Екатеринбурге - «Меняется мир – меняется маркетинг», собравшие более 150 человек. Такого количества положительных и даже восторженных отзывов мы еще никогда не получали. Так что в этом году уже запланированы новые встречи с интересными людьми из сферы рекламного бизнеса. Напишем о них чуть позже. 

 Помимо такой активной социальной жизни и продвижения, мы продолжали в прежнем темпе наращивать мощности нашего производства. Приобрели еще одну муфельную печь для обжига, второй принтер для цифровой печати. Принимали и обучали дополнительных сотрудников для работы с разными технологиями, оттачивали бизнес-процессы с менеджерами. Старались меняться, чтобы Вам было комфортнее, полезнее и интереснее сотрудничать с нами. И если Вы видите, чего нашей компании не хватает, что Вам, как заказчику, хочется срочно изменить – напишите нам или позвоните! Обратная связь для нас очень важна. Это бесценная возможность для постоянного развития компании в правильном направлении.

Что еще было интересного в компании за прошедший год? Провели 2 двухдневных корпоративных семинара для офисных сотрудников и отдела продаж. Учились правильно распоряжаться своим временем, придумывать полезные подарки и эффективно работать. Так что если сейчас кто-то из компании
 Вас расстроит качеством своей работы, сразу же сообщите об этом (lenav@inpro.org Елена Винникова, директор) и работа над ошибками будет незамедлительной и неотвратимой. 

Обучение прошли и дизайнеры. Для них выбрали интенсивные курсы графического дизайна в Британской Высшей Школе Дизайна. Вернулись вдохновленные, наполненные идеями, новыми знаниями, модными тенденциями и другой творческой информацией. Теперь они обещают с еще большим удовольствием разрабатывать для Вас интересные подарки и оригинальные решения по их персонализации. Обращайтесь! Проверяйте дизайнеров в деле! 

Еще три сотрудника компании путешествовали весной по Италии. И это было не просто путешествие, а очень необычного формата семинар, посвященный маркетингу,
рекламе, продажам. Организовывала поездку московская компания ADCONSULT. Посетили итальянские рекламные агентства, обсудили много актуальных вопросов с коллегами и наполнили свои «копилки» необычными идеями и хорошим настроением. 

Уверены, что всё это обучение не было напрасным. Мы сталь чуть более творческими, более профессиональными и еще более увлеченными тем, что мы делаем. Ведь подарки – это не просто наша работа. Это наш стиль жизни, стиль мышления. И мы готовы делиться с Вами своими идеями, вместе придумывать, как Вы сможете удивлять друзей и партнеров. 

 А еще мы всегда рады видеть Вас в гостях. И стараемся постоянно делать наш офис более ярким, креативным и уютным для Вас! И если в этом году Вы у нас еще не были – загляните! У нас есть, на что посмотреть. 

Приходите в гости! Пишите нам! Ваше внимание нам очень важно!
Вернуться к списку новостей