8 800 500-74-66 - бесплатно по России
Челябинск
Челябинск (351)7-299-499
ул. Новороссийская, д 122, пом.6
Екатеринбург:
Ельцин Центр
Екатеринбург:
Ельцин Центр
(343)382-07-82
ул. Бориса Ельцина, 3.
Меню
Каталог

Ваш логотип в золоте "про запас"... Красиво и стильно!

17. 05. 2012

ТРИ ВОПРОСА:

  • Бывают ли у Вас ситуации, когда нужно срочно подарить подарок, и нужно, чтобы он обязательно был с дарственной надписью или логотипом вашей компании?
  • Или Вам нужно срочно разместить логотип компании на ежедневнике нового сотрудника, старые запасы готовых ежедневников закончились, а без логотипа чего-то не хватает?
  • А может быть, Вы просто любите всё красивое и стильное, а еще очень любите свою компанию, и готовы разместить логотип буквально на всем, что используете для работы и общения с клиентами: телефон, папку для бумаг, визитницу и т.д.? Или хотите обязать своих сотрудников таким образом и во внерабочее время продвигать компанию?

ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ:

Представьте, что теперь Вам не нужно каждый раз обращаться к нам и заказывать лазерную гравировку, тиснение или другие технологии нанесения Лого. Это, конечно, немного грустно для нас. Мы бы хотели видеть Вас как можно чаще. Но само решение нам очень понравилось, и мы не можем им не поделиться.

Знакомьтесь! Уникальные золотые наклейки на никелевой самоклеющейся пластине, покрытой 14 каратным золотом, выполненной в виде Вашего логотипа. Тончайшая прорисовка деталей и линий (до 0,01 мм), изысканность и безупречное качество.

333.jpg

СВОЙСТВА НАКЛЕЕК:

1. Наносятся на любую поверхность – мобильных телефонов, ноутбуков, футляров, ежедневников, портмоне и т.д. Подходят для персонализации изделий из дерева, металла, пластика, стекла, кожи, кожзаменителя, бумаги, картона и других материалов.

2. Гибкие – подходят для изделий неправильной или округлой формы.

3. Долговечные. Позолоченное напыление увеличивает срок службы. Надежный 3М клей прочно приклеивает наклейку на изделие и долго удерживает ее на поверхности.

4. Вы сами легко сможете их приклеить в нужно место.

5. Дают возможность передумать – наклейка легко удаляется при помощи острого предмета и не оставляет следов на поверхности.

6. Создают ощущение дорогого индивидуального подарка. Бутылка шампанского или памятный фотоальбом, украшенный этими наклейками, будет выглядеть дорого и эксклюзивно. Для того, чтобы сделать оригинальный подарок, используя данную технологию, совсем не обязательно декорировать большую площадь подарка, достаточно сделать с помощью наклейки небольшой акцент в виде логотипа или изящной подписи.

7. Золотые наклейки – альтернативный способ персонализации наградной продукции. Плакетки, стелы, почетные дипломы и сертификаты могут быть декорированы ими.

Очень простой способ применения:

1. Отделите наклейку с защитной пленкой от прозрачной основы.

2. Обезжирьте поверхность. Наложите наклейку вместе с защитной пленкой, плотно прижмите к поверхности.

3. Аккуратно удалите защитную пленку.

4. Насладитесь результатом!

Сколько стоит и как долго делается? Наклейки продаются листами А3 формата. Стоимость одного листа – 18 тысяч рублей (золото) и 20 тысяч рублей (платина). На одном листе может быть несколько десятков вариантов изображения. На цену это не влияет. Например, мы заказывали вот такой лист для себя. На нем и Лого наших клиентов, и наш Лого и просто надписи в розничную продажу.

Nakleyki.jpg

Срок изготовления – 3-4 недели.

P.S. Сейчас мы формируем заказ для нашего розничного салона. Решили заказать изображения разных знаков зодиака, знаки автокомпаний, различные добрые пожелания и хвалебные эпитеты. Если у Вас есть предложения – пишите!  

Вернуться к списку новостей