8 800 500-74-66 - бесплатно по России
Челябинск
Челябинск (351)7-299-499
ул. Новороссийская, д 122, пом.6
Екатеринбург:
Ельцин Центр
Екатеринбург:
Ельцин Центр
(343)382-07-82
ул. Бориса Ельцина, 3.
Меню
Каталог

Выставка-конференция «Эффективное продвижение компании с бюджетом и без…»

17. 10. 2014

16 октября 2014 года в Гранд Отеле ВИДГОФ состоялось интересное и новое по формату для Челябинска мероприятие. Компания «ИНПРО» совместила во времени выставку рекламных подарков и очень насыщенную по программе конференцию, посвященную продвижению компании.

Были приглашены спикеры из разных компаний: Роман Женило из компании «Апрайт», занимающейся корпоративным обучением и рекрутингом, Инна Попова-Левина из компании «Диалог. Академия продаж», специализирующейся на обучающих мастер-классах для менеджеров, а также Елена Золина, соавтор книги с Игорем Манном «Фидбек: книга о правильной обратной связи с Клиентами» и директор по маркетингу и рекламе сети DIY "СуперСтрой", "СтройАрсенал".

Обсудили, как оценивать эффективность рекламы и отдела продаж, подумали о том, кто же больше «виноват» в продажах, менеджер или маркетолог. Подробно проанализировали, как правильно писать продающие тексты, и насколько эффективной может быть обратная связь, если с ней работать системно и активно.

И в эти темы очень органично вписались презентации о самих подарках, о том, как их выбирать, как дарить, как правильно их персонализировать. Поднимались вопросы, как совместить серьезный фирменный стиль и эмоции, которые мы ждем от подарка. Как выбрать подарок, который будет работать долго и напоминать о компании-дарителе.

А параллельно в соседнем зале шла оживленная работа на выставке. Представители компаний «Макрос», «Проект111», Mid Ocean Brands, Xindao, еБазар, «ИНПРО» отвечали на сотни вопросов гостей, показывали образцы, рассказывали о своих возможностях и делились идеями, кому и что лучше дарить, и как можно обыграть тот или иной подарок. Было очень душевно и интересно.

 

Всего за день на выставке-конференции побывали более 200 человек. И хотя до конца дня смогли остаться не все, люди уходили вдохновленными, воодушевленными, с готовыми идеями новогодних подарков, каталогами и новыми знакомствами. Способствовали этому и вкуснейшие кофе-брейки, и розыгрыш подарков, и замечательная территория для фотосессий с совершенно разными зимними атрибутами.

По отзывам (а они уже собраны и проанализированы, не зря же была тема про обратную связь…) 99,9% людей остались очень-очень довольны, нашли для себя на мероприятии что-то важное и позитивное. Все отметили дружелюбную и творческую атмосферу, а многие пообещали заказать новогодние подарки заранее. Значит, цель была достигнута! Спасибо всем нам!

Вернуться к списку новостей