8 800 500-74-66 - бесплатно по России
Челябинск
Челябинск (351)7-299-499
ул. Новороссийская, д 122, пом.6
Екатеринбург:
Ельцин Центр
Екатеринбург:
Ельцин Центр
(343)382-07-82
ул. Бориса Ельцина, 3.
Меню
Каталог

Про цены

Отправьте ваш запрос по почте  inpro@inpro.org или позвоните по телефону  8-800-500-74-66 (звонок по России бесплатный). Так получится быстрее и эффективнее!

1.
Вы сэкономите время.
18 технологий нанесения Лого. Изготовление подарков по индивидуальному дизайну. Каждая технология имеет свои особенности. Где-то есть ограничения по количеству цветов, где-то – по размеру нанесения или по толщине линий. Качество нанесения будет зависеть и от формы изделия, и от материала, и от текстуры поверхности. Много нюансов…
Разобраться в структуре расчета бывает сложно, а перелистывать десятки страниц в поисках подходящей вам технологии можно долго. А мы в этом «живем» уже 25 лет, и все вам посчитаем.
2.
Вы сразу узнаете точную стоимость с учетом всех особенностей заказа.
К сожалению, в нынешней экономической ситуации стоимость материалов постоянно меняется. Также на расчет сильно влияет тираж, размеры изображения, количество используемых цветов. Мы всё объясним и предоставим подробный расчет.
3.
Вы получите профессиональные рекомендации, какой технологией лучше всего сделать нанесение Лого и на чем можно сэкономить.
Возможно, увидев ваш запрос и уточнив все детали заказа, мы предложим вам выбрать другую технологию для нанесения Лого, потому что она будет экономичнее или эффектнее.
Позвоните! Напишите! И мы постараемся всё сделать, чтобы вам понравилось с нами работать!